03.11.2022 07:07

День Рождение Осени!

tCxw_EnVyKo

Осень – самая красочная и прекрасная пора. Она богата своими дарами. А какой завораживающий пейзаж: холодные дни, необычный разноцветный листопад, морозящий дождик. Это все может измениться в считанное мгновение в теплую и солнечную погоду. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но не для нашей детворы. Она может радоваться ее появлению: разноцветная листва повсюду, песни птиц изменили свою мелодию, резиновые сапожки, шлепающие по лужам.

Малыши всегда с нетерпением ждут праздника. Но ни всегда в календаре можно увидеть знаменательную дату. Кто верит в мечту, у того она обязательно сбывается. К дошколятам на мероприятие, посвященное Дню Рождения Осени, заглянула самая прекрасная пора – «осенняя пора, очей очарованье». Малыши пели песни про Осень. Танцевали с разноцветными листочками. Разгадывали загадки. Играли с ней в различные игры.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, звонкий и радостный детский смех.